Украшение свадебных машин

До заветной даты вашей свадьбы осталось совсем немного. Счастливый день уже снится вам: практически всё готово, и осталось лишь дождаться той волнительной минуты, когда вы сядете в нарядный свадебный автомобиль и весело помчите по улицам города к отправному пункту в семейное счастье и вечную любовь.

Кстати, а вы уже выбрали цветы на свадебную машину? Мы неспроста задаем этот вопрос: свадебное украшение цветами наш конёк, мы профессионально занимаемся этим более 3-х лет, и оформление автомобилей, которому посвящен этот раздел сайта, не исключение. Мы с радостью и удовольствием, ярко и красочно оформим ваш кортеж, и для этого сами готовы приехать к вам в нужное время.

Чтобы убедиться в наших творческих способностях, взгляните на фотографии, где представлены автомобильные работы наших профессиональных флористов. Обратите внимание, что, несмотря на многообразие вариантов оформления машин цветами и лентами,здесь представлен далеко не исчерпывающий список возможных композиций. Стоит вам только пожелать, и ваши свадебные автомобили превратятся в сказочные кареты из цветов, вот-вот готовые взлететь, взмахнув тысячами лепестков.

С помощью вашей фантазии и нашего опыта мы подберём идеальные сочетания с любыми оттенками, формами и текстурами. Совершенно не имеет значения цвет и марка автомобиля. Скромная отечественная модель, или роскошный коллекционный экземпляр - оба, несомненно, будут излучать особое свадебное настроение, когда на них появятся авторские работы из свежих живых цветов.  

Но и это не все хорошие новости. Украшение свадебных машин цветами - это только начало того, что мы можем сделать для вас по такому радостному случаю. Мы готовы полностью взять на себя оформление свадьбы цветами вне зависимости от сложности и количества работы. Выбранные вами цветочные композиции, как и в случае с автомобилями, будут доставлены на вашу свадьбу к указанному времени. От маленькой бутоньерки до цветущих арок и колонн на нашем сайте вы сможете найти всё, что сделает место вашей свадьбы незабываемой волшебной страной.

Кроме представленных в каталоге работ, возможно индивидуальное изготовление под заказ, исходя из Ваших пожеланий.

Телефон   +7 (963) 99-78-112

 Электронная почта   mail@salonbuketa.ru