Свадебная флористика

 

Поздравляем вас! Поздравляем с принятием самого важного решения в вашей жизни! Искренне желаем вечной любви и счастья, взаимопонимания и благополучия. Пусть на дороге жизни с вами всегда остаются яркое солнце и попутный свежий ветер, а в душе расцветают и поют цветы.

Мы создали наш сайт специально для вас: для тех, кто с радостным нетерпением ждёт заветного дня свадьбы. Мы знаем, что сейчас на ваши плечи свалилось множество предсвадебных забот: нужно всё успеть, всё учесть, обо всём вспомнить, и этим движет горячее желание сделать тот единственный и неповторимый день самым лучшим, красивым, праздничным. Мы с удовольствием поможем создать вдохновенную цветущую атмосферу вашей свадьбы, и букет для невесты из роз – далеко не предел наших возможностей.

По вашему индивидуальному заказу мы составим композицию любой сложности из свежих живых цветов и организуем украшение зала цветами. Если свадебное торжество происходит на свежем воздухе, будь то летняя площадка ресторана или пригородный лес, для нас это не составит проблемы: доставка букета невесты и всех остальных цветочных аксессуаров будет произведена вовремя и к месту.

Очевидно, что оформление зала ресторана или лесной поляны – далеко не единственное, чему вы захотите уделить внимание во время организации свадьбы, и украшение стола цветами это только начало. Ведь свадебному пиршеству всегда предшествует торжественная часть: домашние обряды и тосты, ЗАГС, венчание, романтическая прогулка и фотосессия в живописных местах. Конечно же, тут сложно не вспомнить о такой внушительной процессии, как свадебный кортеж из нарядных автомобилей, который весело сигналит, колеся по улицам. Украшение машин цветами нам также хорошо знакомо, как и всё, что связано с декоративной флористикой. Мы будем счастливы уникально оформить каждый автомобиль, выехав на место отправления с нашими цветочными композициями.

Современный стиль проведения свадеб богат креативными идеями и нестандартными решениями. Всё диктует ваша фантазия, ваше стремление сделать жизнь необычной, яркой и интересной, что характерно фактически для всех молодых людей в наше время. Так что если вы, например, пожелаете, чтобы у невесты был свадебный букет из орхидей вместо привычных роз, мы не только не удивимся, а даже обрадуемся этому оригинальному решению и приложим все усилия, чтобы букет превзошёл ваши ожидания. А чтобы ярко выделялась среди всех не только невеста, а и жених, и ваши друзья свидетели, не забудьте заказать маленькие свадебные бутоньерки, олицетворяющие единство любящих сердец.

Помните, что картину вашей жизни пишете только вы, и никто другой. Каждый мазок, каждый оттенок зависит от вашего вкуса и предпочтений, а наши мастера флористы, словно художественная кисть, выразят ваши чувства и эмоции в виде превосходных композиций из живых цветов.

Любите друг друга! Женитесь и выходите замуж! И дарите любимым цветы!

 

 

 Наш телефон  +7 (963) 99-78-112               

Наша почта  mail@salonbuketa.ru